欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)中标候选人公示

2025年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

2025年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)中标候选人公示

(公示期:202527日至2025210日)

项目标段名称

2025年度阳离子聚丙烯酰胺定点采购项目(第二次)

最高限价(固定取费比例)

总价最高限价为******.00元(含税),阳离子聚丙烯酰胺单价最高限价为23850/吨(含税)

项目编码

0611-******15A

招标人

******有限公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限责任公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

中标候选人名称

单价投标报价(不含税)(元/吨)

税率(%

投标总报价(含税)(元)

服务期及供货要求

质量要求

交货地点

第一名

******有限公司

17345.13

13.00

******.00

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

第二名

******有限公司

18140.00

13.00

******.80

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******有限公司

投标人业绩:

1******有限公司);

2******有限责任公司2021-2023******有限责任公司)二标段;

3******有限责任公司2021-2023******有限责任公司)三标段;

4******有限责任公司2021-2023******有限责任公司)五标段;

5******有限公司);

6******有限公司);

7******有限公司阳离子PAM******有限公司);

8、合同名称:2023-2025************有限公司工业污水处理分公司);

9、合同名称:2023-2024******有限公司);

10、合同名称:2023-2024******有限公司);

制造商业绩:

1******有限公司2022-2024******有限公司);

2、合同名称:2023-2024******有限公司);

3******有限公司);

4******有限公司污水处理药剂(乙酸钠、PAM)采购项目PAM******有限公司);

5******有限公司2023-2024年度碳源及PAM******有限公司)。

 

******有限公司

业绩:

1******有限公司);

2******有限公司);

3、合同名称:昆明市主城及环湖各水质净化厂2023******有限责任公司);

4******有限公司桥西污水处理厂2021******有限公司桥西污水处理厂);

5******有限公司物资采购合同);

6、合同名称:2023年度PAM******有限公司);

7************有限公司材料分公司);

8******有限公司桥东污水处理厂);

9************有限公司)。

招标文件规定应公示的其他内容

******有限公司, 投标文件业绩证明材料中销售合同及发票未加盖投标人单位法人章。第三章评标办法“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“第二章 1.4.1投标人资格条件 投标文件有一条不满足的,作否决投标处理。”要求,否决其投标文件。

******有限公司,未提供具有CMA资质的检测单位出具的含阳离子度(质量比)的检测报告,不满足“1.3.3 质量要求 满足招标文件“第五章技术要求”要求。第三章评标办法“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“第三章3.1 ******委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”要求,否决其投标文件。

******有限公司,提供检测单位出具的阳离子度(质量比)的检测报告无CMA标识,但未提供检测单位具有CMA资质的证明材料,不满足“1.3.3 质量要求 满足招标文件“第五章技术要求”要求。第三章评标办法“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”中“第三章3.1 ******委员会依据本章第 2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。”要求,否决其投标文件。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆渝环生物能源有限公司(联系电话:023-******)提出异议。

招标人(盖章):

202527

招标代理机构(盖章):

202527

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部