重庆市合川区国家农村产业融合发展示范园建设项目(三标段)
中标候选人公示表
(公示期:2024年12月16日至 2024年12月18日)
项目标段名称 |
重庆市合川区国家农村产业融合发展示范园建设项目(三标段) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
****** |
|||||
项目编码 |
************10101 |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
|||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******有限公司 |
******.00 |
180 |
合格 |
张召虎 |
公路工程二级建造师 |
渝 ************ |
|
第二名 |
******有限公司 |
******.00 |
180 |
合格 |
施友德 |
市政公用工程、公路工程二级建造师 |
川************ |
|
第三名 |
******有限公司 |
******.00 |
180 |
合格 |
张尚海 |
市政公用工程、公路工程二级建造师 |
川************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******有限公司, 公司资质:公路工程施工总承包三级; 公司业绩:万州区新田镇供水改造工程-配水管网及减压池土建及安装。 第二中标候选人:******有限公司 , 公司资质:市政工程施工总承包一级、公路施工总承包二级; 公司业绩:******街道致韩集镇雨污管网改造工程。 第三中标候选人:******有限公司, 公司资质:建筑工程施工总承包二级; 公司业绩:富顺县西湖文庙片区排水防涝建设工程。 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:无。******有限公司、******有限公司未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******人民政府(联系人:熊老师,联系电话:******)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): ******人民政府
2024年12月16日 |
招标代理机构(盖章):重庆渝皓阳******有限公司 2024年12月16日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。