重庆市重点区域森林草原以水灭火能力提升项目(三标段)
中标候选人公示表
(公示期:2024年12月19日至2024年12月21日)
项目标段名称 |
重庆市重点区域森林草原以水灭火能力提升项目(三标段) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.00 |
||
项目编码 |
************10101 |
||||
招标公告编号 |
/ |
||||
招标人 |
******监测中心 |
招标人联系电话 |
李老师 ****** |
||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
游建伟 ****** |
||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
交货期 |
||
第一名 |
******有限公司 |
******.00 |
符合招标文件的要求 |
||
第二名 |
******有限公司 |
******.00 |
符合招标文件的要求 |
||
第三名 |
/ |
/ |
/ |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人提供的业绩: ******消防设施设备整改建设项目 第二中标候选人提供的业绩: ******有限公司-仕邡市经开区北区 |
||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: ******有限公司未提供 2021 年财务审计******事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,财务报表须至少包括现金流量表、资产负债表、利润表。”根据招标文件《否******委员会作否决投标处理。否决其投标。 |
||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审和投标函部分及经济部分评审。 |
||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ******监测中心 (联系人:李老师 ,联系电话:****** )提出异议。 |
||||
招标人(盖章): ******监测中心 |
******有限公司 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。