沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程 IV标
(A标段)工程施工检测中标候选人公示
(公示期: 2024年02月23日至 2024年02月27日)
项目标段名称 |
沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程 IV标(A标段)工程施工检测 |
最高限价 (或招标控制价) |
全费用固定费率:0.82% 检测费:******.19 元 |
||||||
项目编码 |
****************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
||||||
中标候选人 排序 |
名称 |
投标报价 |
服务期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******有限公司 |
全费用固定费率:0.791% 检测费:******.15元 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
张成臣 |
高级职称证书 |
******8403 |
||
第二名 |
******有限公司 |
全费用固定费率:0.6879% 检测费:******.19元 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
施洪 |
高级职称证书 |
******3027 |
||
第三名 |
******有限公司 |
全费用固定费率:0.6765% 检测费:******.21元 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
刘华萨 |
高级职称证书 |
******9020 |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******有限公司 资质证书: 检测类别:见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测/CMA(证书编号:******0127) 第二中标候选人:******有限公司 资质证书: 检测类别:见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测/CMA(证书编号:******0147) 第三中标候选人:******有限公司 资质证书: 检测类别:见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、建筑门窗检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测/CMA(证书编号:******0697) |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:(******有限公司投标文件(资格审查部分)中,因项目技术负责人未提供本人养老保险证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1第5条款其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1******委员会作否决投标处理。"之要求,其投标文件被否决)。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面 形式向招标人: ******有限公司(联系人:李老师 ,联系电话:******)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): ******有限公司
|
招标代理机构(盖章): ******有限公司
2024年2月23日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。