长寿经开区乙烯片区、水口水库片区供气管道工程(水口水库片区)中标候选人公示表
(公示期:2023年3月30日至2023年4月3日)
项目标段名称 |
长寿经开区乙烯片区、水口水库片区供气管道工程(水口水库片区) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.06 |
|||||
项目编码 |
************1010101 |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******有限公司 |
******.28 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
崔培富
|
一级建造师注册证 |
鲁************
|
|
第二名 |
******有限公司 |
******.66 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
张琦
|
一级建造师注册证 |
鲁************
|
|
第三名 |
******有限公司 |
******.99 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
张文浩
|
一级建造师注册证 |
鲁************ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
******有限公司。 企业资质:市政公用工程施工总承包壹级、(压力管道安装)公用管道安装 GB1、GB2。 企业业绩:长寿区望江路社区及三峡路社区老旧小区供气管网改造项目。 项目经理业绩:长寿区望江路社区及三峡路社区老旧小区供气管网改造项目。 ******有限公司。 企业资质:石油化工工程施工总承包壹级、中华人民共和国特种设备生产许可证(压力管道安装)公用管道安装GB1级。 企业业绩:华润电力泰兴虹桥工业园区天然气分布式能源项目配套天然气输送支线管道工程。 项目经理业绩:华润电力泰兴虹桥工业园区天然气分布式能源项目配套天然气输送支线管道工程。 ******有限公司。 企业资质:石油化工工程施工总承包壹级、市政公用工程施工总承包壹级、特种设备安装改造修理许可证(压力管道)公用管道 GB1 级。 企业业绩:南昌市天然气环城高压管工程(富山门站-温圳抚河大桥西岸)向塘编组站绕行段。 项目经理业绩:南昌市天然气环城高压管工程(富山门站-温圳抚河大桥西岸)向塘编组站绕行段。 |
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:******有限公司在投标文件中未提供项目经理业绩中标通知书,不满足招标文件投标人须知前附表 1.4.1 条 5 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 项“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表 1.4.1 条要求”之要求,其投标文件被否决。
|
|
中标候选人评标情况 |
全部合格 |
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ******有限责任公司 (联系人:邓老师,联系电话:******)提出异议。 |
|
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。